Митап "Новости и идеи SAFe® Summit 2020"

25 июня «Ионов и Партнеры» совместно со Scaled Agile, Inc. приглашают на митап «Новости и идеи SAFe Summit 2020». Начало в 18:00, онлайн формат.

Бизнес 18+

ПРОГРАММА

На мероприятии обсудим, что нового и интересного было представлено на европейском SAFe Summit 2020. SAFe Summit проходил 10-11 июня, и в течение двух дней у участников была возможность задавать вопросы основателям и разработчикам Scaled Agile Framework, послушать выступления ведущих экспертов, а также поделиться своим опытом внедрения SAFe.  

Мы постарались выбрать самые интересные идеи и опыт с саммита и хотим поделиться своими впечатлениями. Выступающие будут готовы ответить на вопросы участников, опираясь не только на материалы докладов, но и на свой разносторонний опыт работы в качестве сертифицированных консультантов Scaled Agile Framework. 

25 июня мы также обсудим, кто же такой Сертифицированный Консультант Программ SAFe (SPC): что он должен знать, уметь и к каким ресурсам SAFe имеют доступ люди, обладающие уровнем сертификации SPC.

На митапе выступят:

- Джо Валлон, SPCT, SAFe Fellow, Scaled Agile, Inc.

- Алексей Ионов, Lean-Agile коуч и управляющий партнер, SPC, Ионов и Партнеры

- Константин Воронин, практик SAFe, SPC

Детальная программа формируется и будет опубликована на нашем сайте: http://www.ionovpartners.ru/meetup

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Ссылка на митап будет выслана за 1 день до мероприятия.

Поделиться:

1400 дней назад
25 июня 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов