Митап "Карьера в SAFe® организации"

10 сентября 2020 года "Ионов и Партнеры" совместно с компанией Scaled Agile Inc., создателем Scaled Agile Framework®, проведет онлайн митап на тему "Карьера в SAFe® организации".

Бизнес 18+

ПРОГРАММА

На сегодняшний день Scaled Agile Inc. предлагает наиболее разносторонний набор мероприятий по подготовке корпоративных специалистов для использования SAFe в любой организации. Это предложение уникально и позволяет целенаправленно обучить каждую из ролей для построения Business Agility на уровне компании.

При этом тренингов и мастерских достаточно много, и зачастую для неспециалистов по названию и даже краткому описанию мероприятия бывает трудно определить, какую ценность несет в себе каждое из них. Эта тема достаточно обширная, особенно с учетом того, что специалист компании может участвовать в нескольких тренингах и/или мастерских, и это не только возможно, но и рекомендуется.

На митапе мы разберем, какие основные обучающие мероприятия предлагает Scaled Agile, Inc., чем они отличаются и как могут дополнять друг друга. Также мы затронем роль Консультанта Программ, SPC, которые обычно являются ведущими этих мероприятий, работая в штате или предлагая свои услуги на открытом рынке.

Приходите и готовьте вопросы — будет интересно!
 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в мероприятии бесплатное. 

Доступ на митап будет выслан зарегистрированным участникам на электронный адрес за 1 день до мероприятия.

Поделиться:

1296 дней назад
10 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов