• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, улица Щепкина, дом 3 (офис СПАО "Ингосстрах")

Митап "SAFe® Lean Coffee"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
улица Щепкина, дом 3 (офис СПАО "Ингосстрах")

«Ионов и Партнеры» совместно со СПАО «Ингосстрах» приглашают Вас на митап "SAFe® Lean Coffee", который будет проходить 26 марта в офисе СПАО Ингосстрах. Начало в 19:00.

 

ПРОГРАММА

Во вторник, 26 марта «Ионов и Партнеры» совместно со СПАО «Ингосстрах» приглашают Вас на очередной Meetup, посвященный Scaled Agile Framework. 

В этот раз по опыту предыдущего мероприятия мы решили провести Lean Coffee без привязки к какой-либо области Scaled Agile Framework. У нас будет время и пространство, чтобы обсудить любые вопросы участников вокруг масштабирования Agile с помощью SAFe. Мы будем рады не только вопросам, но и Вашим мыслям, идеям, соображениям и, конечно, опыту внедрения практик фреймворка. 

У Вас есть вопросы по SAFe? Вам не понятен какой-либо термин подхода? Интересно, как работает SAFe? Хотите поделиться своим опытом? Тогда ждем Вас 26 марта в 19:00!

Ведущий митапа — Алексей Ионов, управляющий партнер "Ионов и Партнеры".

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

 

Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше